Ноутбуки и ультрабуки Fujitsu под управлением Windows 8- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Ноутбуки и ультрабуки Fujitsu под управлением Windows 8

Новости

Ноутбуки и ультрабуки Fujitsu под управлением Windows 8
19.10.2012, 12:17:00 
 

Выпуском целой россыпи новых портативных компьютеров, управляемых операционной системой Windows 8, отметилась компания Fujitsu.

Fujitsu Lifebook SH, Lifebook UH, Lifebook AH Series

В линейку Lifebook SH Series вошли модели с 13,3-дюймовыми экранам, построенные на процессорах Core i5-3210M и Core i3-3110M от Intel. Они заключены в корпуса с габаритами 316 x 226 x 13,5-19,9 мм и оснащены оперативной памятью объёмом 8 Гбайт, а также твердотельным накопителем ёмкостью 128 Гбайт либо жёстким диском вместимостью 500 Гбайт.

Линейка Lifebook UH Series объединила ультрабуки в стильных корпусах из анодированного алюминия, которые основаны на процессоре Intel Core i5-3427U. Они тоже получили 13,3-дюймовые дисплеи и предлагаются в конфигурациях с SSD либо HDD.

А вот ноутбуки из линейки Lifebook AH Series располагают Full HD-экранами с диагональю 15,6 дюйма и выше. Эти машинки комплектуются четырёхъядерным процессором Intel Core i7-3632QM и в арсенале имеют 8 Гбайт оперативной памяти, терабайт дискового пространства, пишущий оптический привод с поддержкой BDXL-носителей, сетевую карту Gigabit Ethernet, модуль Wi-Fi 802.11b/g/n, встроенный ТВ-тюнер, а также высокоскоростной интерфейс USB 3.0.

На данный момент нет официальной информацией о сроках начала продаж описанных выше продуктов и о ценах на них.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: