Razer показала концепт игровой кабины, оснащённой 60-дюймовым сворачивающимся OLED-дисплеем- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Razer показала концепт игровой кабины, оснащённой 60-дюймовым сворачивающимся OLED-дисплеем

Новости

Razer показала концепт игровой кабины, оснащённой 60-дюймовым сворачивающимся OLED-дисплеем
13.01.2021, 02:35:00 
 
p>Компания Razer в рамках выставки CES 2021 представила концепт игровой кабины полного погружения, оснащённой 60-дюймовым сворачивающимся OLED-дисплеем. Идея получила название Project Brooklyn.

В основе Project Brooklyn используется кресло Razer Iskur, с корпусом из углеродного волокна, кожаным сиденьем и технологией тактильной отдачи Razer Hypersense. Кресло оснащено встроенным столом, крепящемся к подлокотникам, а также выдвижной рамой, на которой закреплён сворачивающий и прозрачный панорамный OLED-дисплей с диагональю 60 дюймов.

В игровом «троне» предусмотрена подставка для ног, а также RGB-освещение Razer Chroma. Последнее сможет синхронизироваться со множеством игр, позволяя ещё глубже погрузиться в виртуальные миры.

К сожалению, Project Brooklyn является только концептом. Готового прототипа компания не создала. Однако Razer сообщила, что продолжит развивать идею, консультируясь с ведущими представителями киберспортивной сцены, а также лидерами мнений, чтобы в конечном итоге создать удобное, практичное и эффективное решение.

На данный момент задача Project Brooklyn состоит в том, чтобы продемонстрировать идею возможности полного погружения в игру и создания осязаемого игрового окружения за счёт подсветки и тактильной обратной связи. Воплотится ли концепт в реальный продукт — покажет время.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: