Флагман Oppo Find X3 Pro показался на официальным изображениях с необычной тыльной камерой- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Флагман Oppo Find X3 Pro показался на официальным изображениях с необычной тыльной камерой

Новости

Флагман Oppo Find X3 Pro показался на официальным изображениях с необычной тыльной камерой
13.01.2021, 00:25:00 
 
p>Популярный блогер Эван Бласс (Evan Blass), также известный под ником @Evleaks, опубликовал первые официальные фото флагманского смартфона Oppo Find X3 Pro, анонс которого, по его словам, состоится в конце марта или начале апреля.

Как видно из изображений, у Find X3 Pro имеет загибающийся на боковые грани дисплей с кнопками регулировки громкости слева и кнопкой питания справа. Привлекает внимание и необычное оформление блока тыльных камер.

По словам Эвана Бласса, смартфон оснащён 6,7-дюймовым экраном с разрешением (3216 × 1440 точек) и частотой обновления 120 Гц, с отверстием для фронтальной камеры. Тыльная камера имеет четыре модуля: два 50-Мп сенсора Sony, 13-Мп телеобъектив и 3-Мп сенсор с 25-кратным зумом для макросъёмки. Блогер также сообщил, что смартфон поддерживает технологию быстрой зарядки SuperVOOC 2.0 (по слухам, мощностью 65 Вт) наряду с быстрой беспроводной зарядкой. Согласно данным инсайдеров, мощность беспроводной зарядки равна 30 Вт.

Также сообщается о новейшем восьмиядерном процессоре Snapdragon 888 и двухкорпусной антенне NFC, что позволит расплачиваться за покупки касанием, как тыльной панели, так и экрана.

Смартфон будет представлен вместе с двумя другими моделями: Find X3 Neo и Find X3 Lite. Новинка будет доступна в чёрном, синем, оранжевом и белом цвете.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: