Новая статья: Обзор и тест корпуса Deepcool Macube 110 WH: вместительный минимализм- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Новая статья: Обзор и тест корпуса Deepcool Macube 110 WH: вместительный минимализм

Новости

Новая статья: Обзор и тест корпуса Deepcool Macube 110 WH: вместительный минимализм
20.01.2021, 21:00:01 
 

В серию корпусов Deepcool Macube входят три модели разных классов, каждая из которых выпускается в двух цветах – чёрном и белом. Старшая модель с индексом 550 — самая большая по габаритам: она вмещает в себя процессорные кулеры высотой до 186 мм, а также системы жидкостного охлаждения с 360-мм радиаторами. Средняя версия Macube с индексом 310 более компактна и совместима с 165-мм кулерами, ATX-материнскими платами и 360-мм СЖО, но последние можно поставить только на переднюю стенку. Наконец, самая компактная младшая модель 110 предусматривает установку материнских плат форм-фактора micro-ATX и mini-ITX, но по-прежнему совместима с 165-мм кулерами и может вмещать в себя системы жидкостного охлаждения с 280-мм радиаторами. Как раз о ней и пойдёт речь в сегодняшней нашей статье.

Полагаем, что нашим читателям будет не лишним напомнить, что материнские платы стандарта micro-ATX имеют размеры 244 × 244 мм, но при этом они зачастую оснащены мощными системами питания центральных процессоров и уступают обычным ATX-платам только по количеству слотов PCI-Express. Иначе говоря, на таких платах также можно собрать достаточно производительную игровую систему, для чего как раз и может понадобиться эффективное охлаждение. И вот в этом случае корпус Deepcool Macube 110 должен подойти как нельзя кстати.                                        


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: