Постер раскрыл прямоугольную форму основной камеры смартфона Motorola Edge S- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Постер раскрыл прямоугольную форму основной камеры смартфона Motorola Edge S

Новости

Постер раскрыл прямоугольную форму основной камеры смартфона Motorola Edge S
23.01.2021, 19:28:00 
 
p>С приближением анонса смартфона Motorola Edge S, намеченного на 26 января, в Сети появляется всё больше информации о новинке. Компания уже подтвердила, что новое устройство базируется на представленном недавно чипе Qualcomm Snapdragon 870. Согласно слухам, Edge S является китайской версией Motorola Nio, живые фото которого появились в Интернете. Утёкший в Сеть постер Motorola Edge S подтверждает эти слухи и раскрывает при этом возможные цветовые варианты устройства.

Постер, на котором, вероятно, изображён Motorola Edge S, был опубликован в социальной сети Weibo. На нём указана дата проведения мероприятия, посвящённого презентации смартфона: 19:30 по пекинскому времени (14:30 МСК) 26 января.

Также по постеру можно сложить представление о тыльной камере смартфона, заключённой в прямоугольный блок с четырьмя сенсорами, как у Motorola Nio. Сходство смартфону Edge S с Nio добавляет и то, что он получил такие же цветовые варианты — небесно-белый с серебристым и бериллово-синий. На правой грани видны клавиша регулировки громкости и кнопка питания смартфона, возможно, со встроенным сканером отпечатков пальцев.

Motorola Edge S уже доступен для бронирования на сайте JD.com. Согласно данным инсайдеров, смартфон оснащён 6,7-дюймовым дисплеем с частотой обновления 105 Гц, двойной фронтальной камерой (16 + 8 Мп), тыльной камерой с основным сенсором на 64 Мп, а также 8/12 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопителем ёмкостью до 256 Гбайт. Ёмкость аккумулятора устройства составляет 5000 мА·ч. Новинка будет поставляться с предустановленной ОС Android 11. Осталось дождаться официального анонса, чтобы узнать все спецификации Motorola Edge S.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: