Рассекречены ключевые характеристики доступного флагмана Samsung Galaxy S21 FE- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Рассекречены ключевые характеристики доступного флагмана Samsung Galaxy S21 FE

Новости

Рассекречены ключевые характеристики доступного флагмана Samsung Galaxy S21 FE
12.02.2021, 21:14:00 
 
p class="p1">Ранее сегодня мы сообщали о том, что в Сети появилась информация о том, что Samsung разрабатывает более доступный смартфон серии Galaxy S21, который получит имя Galaxy S21 Fan Edition. Теперь в интернет просочилась информация о ключевых характеристиках устройства.

gizchina.com

gizchina.com

Сообщается, что Galaxy S21 FE будет основан на чипсете Qualcomm Snapdragon 870, выполненном по нормам 7-нм техпроцесса. Стоит отметить, что из-за этого его производительность будет ниже, чем у остальных представителей серии Galaxy S21, поскольку Snapdragon 870 является лишь немного разогнанной версией Snapdragon 865. Заметим, что прошлогодний Galaxy S20 FE был основан на том же процессоре, что и более продвинутые модели серии S20.

Также появилась информация, что Galaxy S21 FE прошёл сертификацию у индийского регулятора BIS, благодаря чему стало известно, что смартфон получит 8 Гбайт оперативной и 128 Гбайт постоянной памяти. Основная камера будет сочетать в себе два 12-Мп и один 8-Мп датчик. Фронтальная камера будет представлена одним 32-Мп сенсором, расположенном в круглом вырезе в экране.

gizchina.com

gizchina.com

Galaxy S21 FE приписывают 6,5-дюймовую AMOLED-матрицу с разрешением Full HD+ и частотой обновления 120 Гц. Предполагается, что смартфон будет питаться от аккумулятора ёмкостью 4500 мА·ч. Кроме того, сообщается, что устройство получит 4G-версию, основанную на процессоре Exynos 990, которая привлечёт пользователей более доступной ценой. Сроки запуска и стоимость смартфона пока неизвестны.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: