Обновлённые процессоры Intel Core i3 Comet Lake-S Refresh уже появились в магазинах Малайзии- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Обновлённые процессоры Intel Core i3 Comet Lake-S Refresh уже появились в магазинах Малайзии

Новости

Обновлённые процессоры Intel Core i3 Comet Lake-S Refresh уже появились в магазинах Малайзии
12.02.2021, 17:38:00 
 
p>Вместе с новыми процессорами Rocket Lake-S компания Intel собирается выпустить обновлённые версии некоторых чипов 10-го поколения, которые войдут в семейство Comet Lake-S Refresh. В частности, речь идёт о младших Core i3, которые сохранят старую архитектуру и вопреки более ранним слухам не будут принадлежать 11-му поколению чипов Core, а будут выпускаться в составе 10-го поколения Core.

Основным отличием между оригинальными и обновлёнными моделями процессоров станет повышенная у последних максимальная частота работы. Для обновлённых моделей компания собирается использовать новую упаковку, фотографией которой сегодня поделились сетевые источники. 

Как указывают источники, фото было сделано в одном из малазийских розничных магазинов, что говорит о том, что обновлённые Core i3, как минимум модель Core i3-10105F, уже начали поставляться в точки продаж. Напомним, что у процессоров F-серии, упаковки которых запечатлены на фото, отключено встроенное графическое ядро, в отличие от чипов других серий.

По данным ресурса VideoCardz, разница в частоте между уже присутствующей на рынке моделью Core i3-10100F и обновлённой Core i3-10105F может составлять 100 МГц в пользу нового чипа. Однако данная информация пока не подтверждена. В продаже обновлённые Comet Lake-S Refresh появятся вместе с чипами Rocket Lake-S. Точная дата по-прежнему неизвестна, но Intel обещала их выпустить в течение первого квартала текущего года.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: