Bungie запланировала крупное расширение студии к 2025 году, чтобы разрабатывать игры за пределами Destiny- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Bungie запланировала крупное расширение студии к 2025 году, чтобы разрабатывать игры за пределами Destiny

Новости

Bungie запланировала крупное расширение студии к 2025 году, чтобы разрабатывать игры за пределами Destiny
18.02.2021, 19:34:00 
 
p>Студия Bungie рассказала о планах по развитию на ближайшие несколько лет. Разработчики запланировали крупное расширение к 2025 году. Об этом пишет Business Wire. Компания хочет создавать новые игры, не связанные с Destiny.

Variety

Variety

Проект по расширению предполагает, что Bungie увеличит площадь своего текущего офиса более чем вдвое — с 26,8 тыс. до 63 тыс. квадратных метров. Кроме этого, студия планирует открыть первый международный офис в Амстердаме.

Bungie также наймёт новых сотрудников, но их число не уточняется. В будущем Bungie планирует создавать новые проекты, не связанные с франшизой Destiny. В заявлении отдельно подчёркивается, что, несмотря на это, разработчики «останутся привержены» долгосрочному развитию шутера и раскрытию новых историй во вселенной игры.

Кроме этого, совет директоров Bungie пополнили два новых члена. Трейс Харрис (Trace Harris) является опытным руководителем в сфере финансов и партнёрских отношений. Ранее она была топ-менеджером Vivendi и крупного разработчика ПО Altair Engineering. Вторым новым cотрудником стала Памела Кауфман (Pamela Kaufman), которая ранее руководила лицензированием брендов в американском медиа-конгломерате ViacomCBS.

Какие проекты студия планирует развивать, пока неясно, но до 2025 года запланирован релиз как минимум одной новой игры.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: