Видео: новые кадры геймплея и высказывания российских блогеров в релизном трейлере Loop Hero- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Видео: новые кадры геймплея и высказывания российских блогеров в релизном трейлере Loop Hero

Новости

Видео: новые кадры геймплея и высказывания российских блогеров в релизном трейлере Loop Hero
03.03.2021, 19:18:00 
 
p>Издательство Devolver Digital в своём официальном микроблоге сообщило о выходе релизного трейлера карточного роглайк-приключения Loop Hero от независимой российской студии Four Quarters.

Опубликованный ролик доступен для просмотра в двух вариантах: на английском и русском. В обоих случаях зрителей ждёт демонстрация игрового процесса с вкраплениями хвалебных высказываний об игре известных блогеров.

Что касается конкретно отечественных стримеров, то своим мнением о Loop Hero поделились BlackUFA, guit88Man и WELOVEGAMES. Все трое отметили невероятную увлекательность проекта.

Напомним, Loop Hero предложит разорвать временную петлю, в которой внутриигровой мир оказался из-за злого Лича. Делать это предстоит с помощью колоды загадочных карт, отвечающих за размещение зданий и элементов ландшафта на пути героя.

Loop Hero поступит в продажу завтра, 4 марта, для ПК (Steam). Предзаказы уже открыты (до 11 марта действует 15-процентная скидка), а на странице проекта доступна бесплатная демоверсия.

Источники:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: