Шпионский VR-боевик I Expect You To Die 2: The Spy And The Liar выйдет на PS VR в этом году- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Шпионский VR-боевик I Expect You To Die 2: The Spy And The Liar выйдет на PS VR в этом году

Новости

Шпионский VR-боевик I Expect You To Die 2: The Spy And The Liar выйдет на PS VR в этом году
03.03.2021, 19:06:00 
 
p>Студия Schell Games объявила, что шпионский VR-экшен I Expect You To Die 2: The Spy And The Liar выйдет на PlayStation VR в этом году. Продолжение первой части было анонсировано в январе для неназванных платформ, но можно предположить, что основные гарнитуры виртуальной реальности в деле — у игры есть страница в Steam.

«Мы невероятно рады вернуться на PlayStation VR с продолжением», — сказал режиссёр проекта Чарли Эмис (Charlie Amis). — Мы никогда не сомневались в этом решении. Агенты на PS VR являются неотъемлемой частью нашего сообщества, и мы с нетерпением ждём, когда игроки, как новые, так и уже знакомые с игрой, испытают новые повороты, тайны, опасности и головоломки, которые предлагает IEYTD2».

I Expect You To Die 2: The Spy And The Liar продолжит сюжет, начатый в первой части. На этот раз Агентство поручило вам работу под прикрытием, чтобы положить конец планам организации «Зораксис», которая хочет захватить мир. Игрокам предстоит использовать телекинетические способности, чтобы раскрыть заговор и помешать злодеям.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: