По словам Нила Дракманна, Naughty Dog сейчас трудится над «несколькими» проектами- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  По словам Нила Дракманна, Naughty Dog сейчас трудится над «несколькими» проектами

Новости

По словам Нила Дракманна, Naughty Dog сейчас трудится над «несколькими» проектами
03.03.2021, 09:41:00 
 
p>После выпуска The Last of Us Part II в июне 2020 года студия Naughty Dog не делала никаких анонсов. Однако коллектив не сидит без дела и трудится сразу над несколькими проектами. Об этом поведал глава студии Нил Дракманн (Neil Druckmann).

В личном микроблоге руководитель написал: «Если вы спросите меня в твиттере о будущих играх [Naughty Dog], я не смогу ничего сказать. Пожалуйста, будьте терпеливыми. У нас есть несколько интересных проектов, и мы ждём не дождёмся, чтобы рассказать вам о них. Мы сделаем это, как только сможем».

К сожалению, Нил Дракманн не уточнил, о каких играх идёт речь. Скорее всего, одной из них станет многопользовательская добавка для The Last of Us Part II. Информация о ней уже просачивалась в Сеть. Кроме того, полтора месяца назад Naughty Dog открыла более тридцати вакансий и заявила о работе над «чем-то невероятно крутым». Наверняка речь о полноценной новой игре, которая создаётся параллельно с мультиплеером для TLoU II.

Недавно в Сети также циркулировали слухи, что Naughty Dog трудится над проектом в фэнтезийном антураже, однако их быстро опровергли.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: