Capcom: в Resident Evil Village Итана Уинтерса ждёт «огромный сюрприз»- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Capcom: в Resident Evil Village Итана Уинтерса ждёт «огромный сюрприз»

Новости

Capcom: в Resident Evil Village Итана Уинтерса ждёт «огромный сюрприз»
03.03.2021, 09:39:00 
 
p>Режиссёр Resident Evil Village Моримаса Сато (Morimasa Sato) дал интервью журналу EDGE. В разговоре руководитель заявил, что в грядущей игре главный герой Итан Уинтерс столкнётся с огромным сюрпризом, который пользователям будет даже сложно представить. Кроме того, режиссёр объяснил, почему в игре решили реализовать вид от первого лица.

Как передаёт портал Wccftech со ссылкой на первоисточник, Моримаса Сато сообщил: «В этой истории Итана Уинтерса ждёт такой огромный сюрприз, какой вы только можете себе вообразить. О чём именно речь, вы должны узнать самостоятельно». Судя по всему, режиссёр намекнул на какой-то сюжетный поворот. Напомним: повествование в Resident Evil Village начинается с того, что Крис Редфилд врывается в дом Итана Уинтерса, стреляет в жену протагониста Мию и похищает его дочь.

Моримаса Сато также поведал, почему в проекте реализован вид от первого лица: «Изначально в команде высказывались мнения, что перспектива от третьего лица может привнести другие ощущения от боёв. Но я считаю, что вид от первого лица позволяет нам выразить более личный страх и отчаяние истории Итана Уинтерса».

Resident Evil Village выйдет 7 мая 2021 года на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и Series S.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: