GM покажет 3 апреля полностью электрический внедорожник Hummer EV- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  GM покажет 3 апреля полностью электрический внедорожник Hummer EV

Новости

GM покажет 3 апреля полностью электрический внедорожник Hummer EV
08.03.2021, 20:01:00 
 
p>Компания General Motors представит 3 апреля электрический внедорожник Hummer EV. В его основу лёг представленный в октябре прошлого года одноимённый пикап Hummer EV, обладающий запасом хода до 350 миль (563 км). Автопроизводитель поделился изображением силуэта будущего вездехода с нулевым уровнем выбросов.

Как указывают профильные издания, внедорожник сохранит толстую С-образную стойку от пикапа. В то же время SUV-версия получит более длинную крышу и расширенный в районе задних крыльев кузов. Передняя часть внедорожника немного видоизменена, а вот буксировочные проушины никуда не делись. По технической части внедорожник, по всей видимости, не будет отличаться от электропикапа. Платформа у обеих версий одна, а разный тип кузова не должен повлиять на двигатели и аккумуляторы. Интерьеры двух электрокаров тоже должны быть похожими.

GMC также сегодня показала полностью электрический пикап GMC Hummer EV, проходящий строгие испытания в холодных условиях на Верхнем полуострове Мичигана. Компания объясняет, что команда провела этот 1000-сильный «суперпикап» по различным скользким поверхностям, включая снег, лёд, крутые склоны и так далее.

«Ключевые испытания включают интеграцию его мощного полноприводного распределения крутящего момента с системой контроля тяги, а также калибровку и тестирование электронной системы контроля устойчивости».

Внедорожник Hummer EV станет первым автомобилем, построенным на новой платформе аккумуляторных батарей GM Ultium, предлагающей ёмкость от 50 до 200 кВт⋅ч и обеспечивающей запас хода до 400 миль (640 км). Для внедорожников, Ultium предложит 800-вольные аккумуляторные батареи и поддержку быстрой зарядки мощностью 350 кВт.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: