Samsung наметила следующую презентацию на 17 марта. Ожидается анонс смартфонов Galaxy A52 и A72- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Samsung наметила следующую презентацию на 17 марта. Ожидается анонс смартфонов Galaxy A52 и A72

Новости

Samsung наметила следующую презентацию на 17 марта. Ожидается анонс смартфонов Galaxy A52 и A72
08.03.2021, 19:46:00 
 
p class="p1">За последние недели о грядущих смартфонах среднего класса Samsung Galaxy A52 и A72 стало известно практически всё. До сегодняшнего дня осталось лишь две загадки: когда будут представлены новые смартфоны и характеристики 5G-версии Galaxy A72. Однако первая была случайно раскрыта самой Samsung.

phonearena.com

phonearena.com

Хотя различные источники заявляли, что смартфоны будут представлены в марте, никто не сообщал точную дату их анонса. Однако внимательный пользователь Twitter, скрывающийся под ником @FrontTron, выяснил, когда будут запущены новые устройства A-серии. Он обнаружил в YouTube страницу онлайн трансляции мероприятия Galaxy Unpacked, которое пройдёт 17 марта в 14:30 по Москве. Так как в этом месяце не ожидается больше никаких мероприятий корейского техногиганта, вполне вероятно, что именно 17 марта будут представлены новые модели смартфонов Samsung среднего класса. К сожалению, компания уже закрыла доступ к странице трансляции мероприятия.

phonearena.com

phonearena.com

Ожидается, что Galaxy A52 и A72 получат как версии с поддержкой только 4G LTE, так и более продвинутые 5G-версии. Предполагается, что 4G-модель Galaxy A52 будет основана на Qualcomm Snapdragon 720G, а её стоимость составит около 350 евро. В свою очередь 5G-версия обойдётся в 430 евро, но в её основу ляжет Snapdragon 750G.

Что касается Galaxy A72, предполагается, что LTE-модель будет стоить порядка 450 евро и также, как и младший A52, будет основана на Snapdragon 720G. Galaxy A72 5G пока остаётся загадкой. Высказываются догадки, что Samsung и вовсе не будет выпускать модификацию этого смартфона для сетей пятого поколения, чтобы избежать внутренней конкуренции с собственными флагманскими решениями.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: