NZXT Crafted TEMPEST EVO- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  TEMPEST EVO – геймерский корпус NZXT серии Crafted

Новости

TEMPEST EVO – геймерский корпус NZXT серии Crafted
20.11.2009, 18:02:44 
 

Среди выпускаемых компанией NZXT компьютерных корпусов из продуктовой линейки Crafted Series для заядлых игроманов и взыскательных энтузиастов появилась высококлассная модель TEMPEST EVO формата Mid Tower, окрашенная в чёрный цвет снаружи и внутри.

`NZXT

Новинка с габаритами 211,5 х 521,5 х 562 мм и весом 11,2 кг изготовлена из стали, имеет пластиковую лицевую панель и снабжена прозрачным окном на боковой стенке. Изделие совместимо с платами стандартов E-ATX, ATX, Micro-ATX и BABY AT, располагает семью слотами расширения и оборудовано тремя 5,25-дюймовыми отсеками, а также посадочными местами для размещения восьми 3,5-дюймовых винчестеров.

Поддержанием оптимального температурного режима внутри вместилища занимаются сразу шесть вентиляторов, а именно пара 140-мм «пропеллеров» (закреплены на верхней крышке) и четыре 120-мм кулера (два фронтальных с голубой светодиодной подсветкой, один тыловой и ещё один сбоку тоже с голубой светодиодной подсветкой). При желании можно дополнительно воспользоваться и системой жидкостного охлаждения, для прокладки шлангов которой в корпусе предусмотрены специальные отверстия сзади. Что же касается набора выведенных наружу интерфейсов, то тут присутствуют два разъёма USB 2.0, порт eSATA, а также гнёзда для подключения наушников и микрофона.

Массовые поставки NZXT TEMPEST EVO уже начались, причём рекомендованная производителем цена на данный продукт установлена в размере $100.

Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: