Похоже, первый этап альфа-тестирования Diablo II: Resurrected пройдёт с 9 по 13 апреля — по крайней мере, в Южной Корее- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Похоже, первый этап альфа-тестирования Diablo II: Resurrected пройдёт с 9 по 13 апреля — по крайней мере, в Южной Корее

Новости

Похоже, первый этап альфа-тестирования Diablo II: Resurrected пройдёт с 9 по 13 апреля — по крайней мере, в Южной Корее
05.04.2021, 18:12:00 
 
p>Южнокорейский портал Inven со ссылкой на местное рейтинговое агентство раскрыл сроки проведения в стране первого этапа закрытого альфа-тестирования грядущего ролевого экшена Diablo II: Resurrected.

Напомним, ранее ведущий продюсер Blizzard Entertainment Крис Лина (Chris Lena) заявил, что грядущая «альфа» Diablo II: Resurrected пройдёт в две фазы: сначала разработчики проверят одиночный режим, а затем подвергнут нагрузке мультиплеер.

По данным Inven, первый этап альфа-тестирования Diablo II: Resurrected запланирован в Южной Корее на период с 9 по 13 апреля текущего года. Испытания рассчитаны на 19 999 участников старше 18 лет.

Актуальны ли южнокорейские сроки проведения альфа-тестирования Diablo II: Resurrected для остального мира, неизвестно. Ранее Blizzard Entertainment сообщала, что оба теста пройдут до релиза игры, который ожидается в течение года.

Diablo II: Resurrected создаётся для PC (Battle.net), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также Nintendo Switch. В ремастере обещают трёхмерную графику с поддержкой 4K, переработанные заставочные ролики и улучшенный звук.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: