Нужно подождать ещё немного: Ubisoft пообещала показать «захватывающий контент» по Far Cry 6- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Нужно подождать ещё немного: Ubisoft пообещала показать «захватывающий контент» по Far Cry 6

Новости

Нужно подождать ещё немного: Ubisoft пообещала показать «захватывающий контент» по Far Cry 6
05.04.2021, 17:53:00 
 
p>Ubisoft готовит немало больших игр вроде Tom Clancy’s Rainbow Six Quarantine и Far Cry 6. Но о последней уже давно ничего не было слышно. По словам директора по игровому дизайну Теда Тимминса (Ted Timmins), это может скоро измениться.

Отвечая на вопрос пользователя в Twitter, Тимминс сказал, что нужно подождать «ещё немного»: команда готовится показать «захватывающий контент». Изначально Far Cry 6 планировалось запустить в феврале этого года, но впоследствии шутер был отложен на период между апрелем и октябрём 2021 года. Кроме того, что в Microsoft Store был указан выход игры 26 мая, никаких дополнительных сведений от Ubisoft не поступало.

Far Cry 6 — это приключенческий шутер от первого лица, действие которого разворачивается в вымышленной тропической стране Яра. Игра расскажет о противостоянии местного сопротивления и диктатора Антона Кастильо, которому подарил свою внешность актёр Джанкарло Эспозито (Giancarlo Esposito).

Far Cry 6 разрабатывается для ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5, Xbox Series X и S, а также Google Stadia.

Источники:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: