Сюжет экранизации Borderlands будет отличаться от игр- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Сюжет экранизации Borderlands будет отличаться от игр

Новости

Сюжет экранизации Borderlands будет отличаться от игр
06.04.2021, 19:40:00 
 
p>Похоже, фильм по мотивам серии Borderlands не будет повторять сюжет игр. Об этом сообщил глава Gearbox Software Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford) в Twitter«Кинематографическая вселенная Borderlands не идентична видеоигровой».

По словам Питчфорда, персонажи, тон и стиль будут идентичны, но Gearbox допускает независимую подачу сюжета: видеоигры и кино отличаются в вопросе презентации материала, так что и содержание не должно быть связано одними и теми же правилами.

Согласно опубликованному Lionsgate в минувшие выходные краткому описанию завязки экранизации Borderlands, Лилит вернётся на свою родную планету Пандору, чтобы найти пропавшую дочь самого могущественного Атласа. Лилит вынуждена заключить союз с наёмником Роландом, одичавшей девочкой-подрывником Крошкой Тиной, её защитником Кригом, полубезумной учёной Таннис и назойливым роботом Клэптрэпом.

«Эти невероятные герои призваны сражаться с инопланетными монстрами и опасными бандитами, чтобы найти и защитить пропавшую девушку, которая может быть ключом к невообразимой силе. Судьба вселенной, возможно, окажется в их руках, но они будут бороться за нечто большее — друг за друга», — так сообщается в синопсисе.

В фильме сыграют: Кейт Бланшетт (Cate Blanchett) в роли Лилит, Кевин Харт (Kevin Hart) — Роланда, Джек Блэк (Jack Black) — Клэптрэпа, Ариана Гринблатт (Ariana Greenblatt) — Крошки Тины, Джейми Ли Кёртис (Jamie Lee Curtis) — доктора Патриции Таннис, Флориан Мунтяну (Florian Munteanu) — Крига, а Эдгар Рамирес (Edgar Ramirez) — Атласа.

Режиссёром фильма, заявленного в 2020 году, выступает Элай Рот (Eli Roth), известный по картинам «Зелёный ад», «Тайна дома с часами», «Кто там», «Таинство» и другим. На текущий момент дата премьеры экранизации Borderlands не объявлена. Над проектом работает Lionsgate вместе с Arad Productions.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: