Ложная тревога: Zoom готова продавать услуги российскому госсектору напрямую- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Ложная тревога: Zoom готова продавать услуги российскому госсектору напрямую

Новости

Ложная тревога: Zoom готова продавать услуги российскому госсектору напрямую
08.04.2021, 00:26:00 
 
p>Компания Zoom Video Communications прокомментировала появившиеся сообщения об её отказе от оказания услуг онлайн-конференций госучреждениям и госкомпаниям в России и странах СНГ. Как выясняется, в настоящее время компания занимается выработкой подхода к работе в этом регионе, но это не станет помехой для её дальнейшего сотрудничества с частными и государственными клиентами.

В интервью РИА Новости представитель Zoom заявил, что сервис по-прежнему будет обслуживать клиентов на российском рынке и в СНГ. «Мы находимся в процессе развития нашего подхода к рынку. Между тем новые и уже существующие пользователи как в государственном, так и в частном секторе могут запрашивать приобретение аккаунтов Zoom через наш сайт напрямую», — сообщил собеседник агентства.

Что касается сообщений в СМИ об ограничении продаж сервиса российским государственным учреждениям, то в компании высказали предположение, что эти сведения появились в СМИ из-за партнёрского агентства. В Zoom пообещали провести проверку в связи с распространением этих данных и затем опубликовать свои выводы.

Источники:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: