Intel использовала в рекламе «лучшего в мире процессора» изображение MacBook Pro- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Intel использовала в рекламе «лучшего в мире процессора» изображение MacBook Pro

Новости

Intel использовала в рекламе «лучшего в мире процессора» изображение MacBook Pro
07.04.2021, 23:38:00 
 
p>В последнее время Intel развернула агрессивную маркетинговую кампанию против компьютеров Apple Mac, позиционируя их как уступающие ноутбукам с Windows, построенным на базе процессоров Intel. Но похоже, маркетологи Intel допустили забавную ошибку, поскольку в одном из недавних рекламных изображений, призванных продвигать «лучший процессор в мире», вместо ноутбука с Windows красуется MacBook Pro.

Внимание на это обратил один из пользователей сообщества Reddit, который и поделился своими наблюдениями. Дело в том, что на одном из рекламных изображений Intel запечатлён человек, использующий ноутбук, который очень похож на MacBook Pro. При этом слоган на изображении гласит о «лучшем процессоре в мире для тонкого и лёгкого ноутбука», а сама реклама предназначена для продвижения процессора Intel 11-го поколения Core i7-1185G7.

Источник говорит о том, что в качестве основы для рекламного изображения был взят снимок с ресурса Getty Images, на котором действительно изображён MacBook Pro, а также мышь Magic Mouse. Стоит отметить, что Apple продолжает продавать компьютеры Mac с чипами Intel, несмотря на постепенный переход на использование процессоров собственной разработки. Несмотря на это, упомянутый в рекламе Core i7-1185G7 не использовался ни в одном компьютере Mac, а его запуск состоялся примерно в то же время, когда был представлен чип Apple M1, т.е. в конце прошлого года.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: