Доступный Android-планшет Samsung Galaxy Tab A7 Lite показался на новых качественных рендерах- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Доступный Android-планшет Samsung Galaxy Tab A7 Lite показался на новых качественных рендерах

Новости

Доступный Android-планшет Samsung Galaxy Tab A7 Lite показался на новых качественных рендерах
16.04.2021, 20:21:00 
 
p class="p1">После недавней публикации рендеров планшета Galaxy Tab S7 Lite, авторитетный инсайдер Эван Бласс (Evan Blass) опубликовал изображения ещё одного грядущего устройства Samsung. На этот раз речь идёт о доступном планшете Galaxy Tab A7 Lite.

Ожидается, что новое устройство будет представлено в июне этого года. Сообщается, что Galaxy Tab A7 Lite получит 8,4-дюймовый ЖК-дисплей с довольно узкими для устройств своей категории рамками. Корпус планшета будет выполнен из алюминия. Устройство будет основано на маломощном чипсете MediaTek Helio P22T, который будет работать в связке с 3 Гбайт оперативной памяти. Сообщается, что Galaxy Tab A7 Lite получит одинарную основную камеру, которая вряд ли сможет похвастаться высоким качеством съёмки.

Планшету приписывают батарею ёмкостью 5100 мА·ч и Android 11 из коробки. Предполагается, что устройство выйдет в чёрном и серебристом цветах. Его цена пока не раскрывается, однако она явно не будет высокой.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: