Сказочное приключение Sky: Children of the Light от создателей Journey выйдет на Switch в июне- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Сказочное приключение Sky: Children of the Light от создателей Journey выйдет на Switch в июне

Новости

Сказочное приключение Sky: Children of the Light от создателей Journey выйдет на Switch в июне
16.04.2021, 20:20:00 
 
p>Студия thatgamecompany объявила о том, что приключение Sky: Children of the Light выйдет на Nintendo Switch в июне этого года. В июле 2019 года игра дебютировала на iOS, а в апреле 2020-го появилась и на Android.

«Социальное приключение» будет условно-бесплатным на Nintendo Switch и предоставит игрокам возможность кроссплея между мобильными устройствами и консолью. Вы будете исследовать несколько сказочных миров, в которых, как и в Journey, геймеры могут встречаться и общаться друг с другом. В Sky: Children of the Light  делается упор на «сострадании, дружбе и альтруизме внутри игры и её сообществ», а основная задача пользователей — распространить надежду в несчастном королевстве, чтобы «вернуть упавшие Звёзды в их созвездия».

Ранее в этом месяце thatgamecompany выпустила новую сюжетную линию Sky: Children of the Light под названием Season of Assembly.

Игра была номинирована на несколько наград: «Игра года для iPhone» и «Мобильная игра года» на SXSW в 2019 году, а также получила приз зрительских симпатий на церемонии Game Developers Choice Awards. Кроме того, ранее было заявлено, что релиз проекта планируется на ПК и консолях.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: