В EGS началась раздача Alien: Isolation и Hand of Fate 2, на очереди — чемпионы для Idle Champions- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  В EGS началась раздача Alien: Isolation и Hand of Fate 2, на очереди — чемпионы для Idle Champions

Новости

В EGS началась раздача Alien: Isolation и Hand of Fate 2, на очереди — чемпионы для Idle Champions
22.04.2021, 16:17:00 
 
p>Магазин Epic Games Store не изменяет традициям и продолжает радовать аудиторию раздачами игр. Сейчас любой желающий может посетить сервис и добавить в свою коллекцию Alien: Isolation и Hand of Fate 2. Акция закончится 29 апреля в 18:00 по московскому времени. Затем начнётся раздача комплекта Epic Champions of Renown для стратегического менеджера Idle Champions of the Forgotten Realms.

Alien: Isolation — ужастик с элементами выживания от студии Creative Assembly и издательства Sega. Игра отправит пользователей в роли Аманды, дочери Эллен Рипли, на заброшенную станцию «Севастополь». Здесь главная героиня попытается узнать побольше о своей матери и попутно не умереть при встрече с андроидами и ксеноморфом. В проекте необходимо исследовать мир, искать ресурсы, создавать полезные предметы, прятаться и сражаться. Steam-версия Alien: Isolation получила почти 31 тыс. отзывов, 92 % из которых положительные.

Hand of Fate 2 — экшен с элементами карточной игры, dungeon crawler и роглайка от студии Defiant Development. Пользователи должны бросить вызов Крупье и выполнить череду заданий. Какие именно миссии выпадут игроку, случайно определяется с помощью карт. Таким способом в Hand of Fate 2 создаются уникальные ситуации. Проект Defiant Development получил в Steam более 4 тыс. отзывов, 85 % из которых положительные.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: