Видео: постапокалиптические пейзажи, поселения и полуразрушенные города в трейлере Biomutant- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Видео: постапокалиптические пейзажи, поселения и полуразрушенные города в трейлере Biomutant

Новости

Видео: постапокалиптические пейзажи, поселения и полуразрушенные города в трейлере Biomutant
22.04.2021, 15:38:00 
 
p>Студия Experiment 101 и издательство THQ Nordic поделились свежим трейлером экшена Biomutant. Ролик всецело посвятили постапокалиптическому открытому миру, который изображён в игре.

Видео начинается с демонстрации нескольких насыщенных яркими цветами пейзажей. На их фоне медленно прогуливается главный герой — боевой енот, владеющий приёмами кунг-фу. Затем показываются полуразрушенные храмы и мирные поселения с NPC. Они преимущественно занимаются своими делами (например, рубят дрова).

Нашлось в мире Biomutant место для ярких рекламных щитов и граффити на стенах обветшалых зданий. На их фоне постапокалиптические руины городов создают мрачный контраст.

Реклама
Прокрутите ниже, чтобы продолжить чтение

В трейлере также продемонстрировали способы перемещения по открытому миру. Главный герой может ходить, летать на планере, управлять ездовым животным и становиться пилотом большого робота.

Biomutant выйдет 25 мая 2021 года на ПК, PS4 и Xbox One, предварительные заказы игры уже открыты. Посмотреть подробную геймплейную демонстрацию проекта можно по этой ссылке.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: