Видео: лидеры деревни, прятки от леди Димитреску и не только в 28-минутном геймплейном ролике Resident Evil Village- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Видео: лидеры деревни, прятки от леди Димитреску и не только в 28-минутном геймплейном ролике Resident Evil Village

Новости

Видео: лидеры деревни, прятки от леди Димитреску и не только в 28-минутном геймплейном ролике Resident Evil Village
22.04.2021, 06:19:00 
 
p>Пользователь YouTube под псевдонимом M Wanmizm в ролике у себя на канале собрал все новые фрагменты геймплея Resident Evil Village, обнародованные игровыми порталами на протяжении последних дней.

В преддверии падения эмбарго на публикацию превью-материалов по Resident Evil Village в начале недели издательство Capcom разослало журналистам почти полчаса кадров из проекта, которые M Wanmizm «склеил» в одном видео.

Запись велась с PlayStation 5 и во избежание серьёзных спойлеров содержит многочисленные монтажные стыки, однако некоторые сюжетные моменты всё-таки демонстрирует.

Впрочем, если верить IGN, опубликованные отрывки не выходят за рамки вступительных глав Resident Evil Village, что приравнивается журналистами примерно к 5 часам прохождения.

В 28-минутном ролике M Wanmizm можно увидеть прибытие Итана Уинтерса (главного героя) в деревню, встречу с оборотнями и представителями основных семейств, местного торговца и сражения с разнообразными монстрами.

Напомним, действие Resident Evil Village разворачивается спустя несколько лет после финала седьмой части. Череда стремительных событий, спровоцированных Крисом Редфилдом, приведёт Итана в таинственное поселение.

Resident Evil Village выйдет 7 мая текущего года на PC (Steam), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также в Google Stadia. В игре появится популярный режим The Mercenaries из прошлых частей.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: