AOpen XC Mini GP7A-HD- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  «Ионовый баребон» AOpen XC Mini GP7A-HD

Новости

«Ионовый баребон» AOpen XC Mini GP7A-HD
23.11.2009, 09:44:41 
 

Желающим построить для себя очень компактный настольный ПК на платформе NVIDIA Ion, компания AOpen предлагает малогабаритную barebone-систему XC Mini GP7A-HD в привлекательном глянцевом корпусе чёрного цвета с размерами 166 x 61 x 180 мм.

`AOpen

Новинка основана на материнской плате с набором микросхем NVIDIA MCP7A, которая оборудована системой пассивного охлаждения с двумя тепловыми трубками (применена технология SilentTek Technology). В чипсете присутствует совместимая с DirectX 10 интегрированная графика, поддерживающая такие технологии, как NVIDIA CUDA Technology и NVIDIA PureVideo HD Technology.

Сам продукт «заточен» под мобильные процессоры Intel Core 2 Duo с уровнем TDP до 35 Вт и оснащён парой слотов SO-DIMM для размещения до 4 Гб оперативной памяти DDR3 с частотой до 1066 МГц, а также посадочным местом для установки 2,5-дюймового SATA-винчестера. Кроме того, в арсенале присутствуют оптический DVD-привод с щелевой загрузкой дисков, сетевая карта Gigabit Ethernet, встроенный кардридер 6-в-1, аудиокодек с поддержкой 5.1-канального звука HD Audio, порты D-Sub, HDMI и eSATA, шесть разъёмов USB 2.0.

Изделие, которое «дружит» с операционными системами Windows XP/Vista/7, поступит в продажу на территории Японии уже в середине следующего месяца, однако пока точно не известно, по какой именно цене.

Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: