Tesla C-Series на базе Fermi- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Изображения видеокарты Tesla C-Series на базе Fermi

Новости

Изображения видеокарты Tesla C-Series на базе Fermi
17.11.2009, 20:19:27 
 

По мере приближения выставки Consumer Electronics Show 2010, которая пройдет с седьмого по десятое января в Лас-Вегасе, появляется все больше и больше информации, касающейся NVIDIA Fermi. Как мы знаем, в рамках этой выставки состоится демонстрация работы видеокарт на базе GT300. Коллеги с ресурса ComputerBase.de разместили на страницах своего ресурса изображения видеокарты Tesla, которая относится к C-Series.

Tesla C-Series на базе Fermi

Самое интересное, что данные изображения напоминают то, что мы видели ранее – известный муляж GT300. Все та же металлическая пластина, прикрывающая разъём MIO. Небольшие прорези в PCB под турбиной и всего один разъем DVI. Однако придраться к размещению элементов на печатной плате видеокарты уже нельзя – все на своем месте. Вероятно, до выхода в продажу первых вычислительных процессоров NVIDIA Tesla C-Series немного изменится их дизайн.

Также приводится слайд с примерными характеристиками решений C2050 и C2070. Старший вычислительный процессор NVIDIA Tesla C2070 получил 6 Гб локальной памяти GDDR5. Причем указывается, что максимальный уровень энергопотребления не превысит 225 Вт. У Tesla C1060 этот показатель составляет 200 Вт.

Появление на рынке NVIDIA Tesla C2050 и C2070 состоится не ранее 2 квартала 2010 года. Данный факт указывает на то, что примерно в это время на рынок выйдут и игровые решения на базе Fermi.

Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: