Spire Accelerator- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Spire Accelerator – тонкий корпус для рабочего ПК

Новости

Spire Accelerator – тонкий корпус для рабочего ПК
17.11.2009, 20:25:40 
 

Компания Spire анонсировала выпуск компьютерного корпуса под названием Accelerator (код SP2081B), который ориентирован на работающих в офисе или дома пользователей, испытывающих необходимость в качественном и компактном вместилище для системных компонентов своего ПК.

Модель изготовлена из листов стали марки SECC толщиной 0,6 мм, снабжена пластиковой лицевой панелью, предлагается в строгом чёрном исполнении и может быть установлена как вертикально, так и горизонтально. Новинка обладает габаритами 435 х 95 х 338 мм, весит 4,1 кг, совместима с платами стандартов Mini-ITX и Micro-ATX, располагает четырьмя слотами расширения, а также оборудована одним 5,25-дюймовым отсеком и парой посадочных мест под 3,5-дюймовые накопители. Поддержанием оптимального температурного режима внутри изделия занимаются два 60-мм вентилятора, тогда как набор выведенных наружу интерфейсов включает наличие двух портов USB 2.0 и пары стандартных аудиоразъёмов.

Spire Accelerator

Согласно официальному пресс-релизу, данный продукт уже доступен для приобретения, однако пока точно не известно, по какой именно цене.

Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: