JW-P55T-EXTREME- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Плата JW-P55T-EXTREME: больше меди!

Новости

Плата JW-P55T-EXTREME: больше меди!
17.11.2009, 20:31:43 
 

Самым требовательным пользователям компания J&W Technology Limited адресует новую материнскую плату JW-P55T-EXTREME на основе набора микросхем Intel P55 Express, которая рассчитана на установку процессоров Intel Core i5/i7 на ядре Lynnfield в исполнении Socket LGA1156.

JW-P55T-EXTREME

Как отмечают разработчики, при производстве печатной платы для данной модели формата ATX использовалась 2-унцевая медь толщиной примерно 0,071 мм для слоёв электропитания и заземления, в то время как обычно для этих целей применяется 1-унцевая медь толщиной примерно 0,0355 мм. Это, как утверждается, позволяет значительно лучше рассеивать тепло, что в итоге повышает общую производительность продукта и заметно продлевает срок службы его критических компонентов. Напомним, что подобный подход к созданию своих продуктов с некоторых пор уже успешно применяют такие именитые изготовители, как Gigabyte Technology (технология Ultra Durable 3) и ASUSTeK Computer (технология ASUS Stack Cool3+).

Примечательно и то, что новинка построена на базе высококачественных конденсаторов с твёрдым электролитом, оборудована оригинальной по дизайну системой пассивного охлаждения с тремя медными радиаторами и одной тепловой трубкой, а также снабжена 12-фазной подсистемой питания CPU с энергосберегающей технологией Advanced Energy Saver (A.E.S.).

Что же касается прочих технических характеристик изделия, то они таковы:
- Четыре 240-контактных DIMM-слота для размещения до 16 Гб двухканальной оперативной памяти DDR3 с частотой 1866(OC)/1600/1333/1066 МГц;
- Два слота PCI Express 2.0 х16 с поддержкой ATI CrossFireX, один слот PCI Express х1, один слот Mini-PCI Express и пара слотов PCI;
- Шесть портов SATA II с возможностью организации RAID-массивов уровней 0/1/1+0/5;
- Аудиокодек Realtek ALC888, обеспечивающий вывод 7.1-канального звука HD Audio;
- Два гигабитных Ethernet-контроллера;
- Расположенные на задней панели два порта PS/2, оптический S/PDIF-выход и коаксиальный S/PDIF-вход, порт eSATA, последовательный порт, шесть портов USB 2.0, два разъёма RJ-45 и шесть стандартных аудиоразъёмов.

В настоящий момент информации о цене и сроках начала массовых продаж описанного выше продукта у нас нет.

Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: