CES 2016: фитнес-трекер Withings Go с дисплеем E Ink- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  CES 2016: фитнес-трекер Withings Go с дисплеем E Ink

Новости

CES 2016: фитнес-трекер Withings Go с дисплеем E Ink
07.01.2016, 22:05:41 
 
p>Модельный ряд фитнес-трекеров производства Withings пополнился ещё одним гаджетом, с которым мировая общественность познакомилась на CES 2016. Новинка от французских специалистов, призванная следить за вашими физиологическими показателями, выделяется не столько своей функциональностью (она здесь вполне стандартна, как для такого рода устройств), как современным дизайном, минимализмом и солидной автономностью. 

Трекер Withings Go, который можно носить на силиконовом ремешке как классические наручные часы, или же крепить отдельно к одежде при помощи специальной клипсы, получил экран E Ink диаметром 1,1″. На нём в виде круговой шкалы (88 меток) отображается лишь ваша текущая результативность или время. А вот чтобы получить более развёрнутую информацию о преодолённой дистанции, затраченном на это времени и количестве сожжённых калорий, а также вести мониторинг фаз сна и дневной активности, владельцу Withings Go придётся в обязательном порядке обратиться к фирменному мобильному приложению Withings Health Mate.

www.pcmag.com

www.pcmag.com

Отказ от привычного IPS/AMOLED-дисплея в пользу E Ink положительным образом сказался на длительности автономной работы гаджета, которая позиционируется  Withings в качестве главной «фишки» фитнес-браслета  Go. Одноразовой батарейки должно хватить на восемь месяцев непрерывной регулярной эксплуатации трекера. 

Кроме того, корпус  Withings Go обладает водозащитой до 5 АТМ, чтобы использовать данный фитнес-трекер во время плавания. К слову, на этом акцентируют внимание в компании-разработчике гаджета: носимое устройство автоматически определяет, плывёте ли вы, считая при этом затраченные калории.

Withings Go может работать в паре как с мобильными устройствами на iOS, так и Android. Стоимость новинки составляет $70, а доступной для заказа она будет в I квартале текущего года. 

www.slashgear.com

www.slashgear.com

Источники:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: