Samsung готовится к выпуску телевизоров с дисплеями LG- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Samsung готовится к выпуску телевизоров с дисплеями LG

Новости

Samsung готовится к выпуску телевизоров с дисплеями LG
18.01.2018, 06:02:53 
 
p>Корпорация Samsung Electronics готовится к выпуску телевизоров, использующих жидкокристаллические панели LG Display. Об этом стало известно южнокорейскому новостному агентству Yonhap от собственных информаторов на рынке.

Samsung и LG конкурируют на различных рынках, в том числе смартфонов, телевизоров и бытовой техники. Компании редко сотрудничают, но в случае с поставками ТВ-дисплеев речь идёт скорее о вынужденной мере.

wsj.com

wsj.com

В конце 2016 года давний партнёр Samsung — японская Sharp — сообщил о прекращении поставок ЖК-экранов, что было вызвано желанием Foxconn (владелец контрольного пакета акций Sharp) активно укреплять позиции на телевизионном рынке.

В декабре 2017 года Samsung начала закупать у LG Display ТВ-панели размером 65 и 75 дюймов по диагонали. По данным Yonhap, эта продукция рассчитана на телевизоры среднего ценового уровня. Сроки выпуска устройств изданию неизвестны, однако оно сообщает, что релиз состоится «в ближайшее время».

wsj.com

wsj.com

Издание The Investor, ссылаясь на свои источники, ранее сообщало, что первый заказ на поставку панелей LG для телевизоров Samsung составит лишь 100 тыс. штук. 


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: