Электрокар в ретро-стиле Honda Urban EV поступит в продажу в 2019 году- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Электрокар в ретро-стиле Honda Urban EV поступит в продажу в 2019 году

Новости

Электрокар в ретро-стиле Honda Urban EV поступит в продажу в 2019 году
09.03.2018, 15:36:12 
 
p>Компания Honda в ходе Международного автомобильного салона в Женеве (Geneva International Motor Show 2018) поделилась планами в отношении необычного электрического автомобиля Urban EV.

Фотографии CNET

Фотографии CNET

Концепция Urban EV впервые была представлена в прошлом году. Это небольшой городской электрокар, выполненный в ретро-стиле. В основу автомобиля положена совершенно новая платформа.

Салон комфортно вмещает четверых человек на двух диванах, отделанных различными материалами, которые создают уютную атмосферу. Передние кресла обиты натуральной серой тканью и украшены древесными вставками.

Экран щитка приборов отображает различные данные об автомобиле, в то время как мониторы на дверях функционируют как боковые зеркала, показывая картинку с камер. Машина может «общаться» с другими участниками дорожного движения при помощи надписей и символов, отображающихся в зоне привычной радиаторной решётки и между задними фонарями.

Honda отмечает, что концепт Urban EV предваряет массовое производство первого электрокара марки для европейского рынка. Необычный автомобиль получил положительные отзывы, а поэтому его решено запустить в производство.

«Серийная версия концепта появится на европейском рынке во второй половине 2019 года. Благодаря позитивным отзывам об этой модели мы решили открыть возможность предзаказа Urban EV в начале того же года», — рассказал в ходе автосалона в Женеве  старший вице-президент Honda Motor Europe Филип Росс (Philip Ross).

К сожалению, Honda пока не раскрывает технические характеристики будущего городского электрокара. Цена также держится в секрете. 

Honda

Honda


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: