Патент раскрывает особенности будущего Galaxy Note 20- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Патент раскрывает особенности будущего Galaxy Note 20

Новости

Патент раскрывает особенности будущего Galaxy Note 20
21.02.2020, 17:46:00 
 
p>Компания Samsung только представила новую флагманскую серию Galaxy S20, а Интернет уже полнится слухами о грядущем Galaxy Note 20. Новый патент южнокорейского технологического гиганта проливает свет на некоторые особенности будущего суперфлагмана.

gizmochina.com

gizmochina.com

Согласно заявке, утверждённой Управлением по патентам и товарным знакам США (USPTO), Samsung запатентовала несколько новых технологий, которые мы можем увидеть в Galaxy Note 20.

Изображения, найденные в патенте, указывают на то, что смартфон получит экран с загнутыми краями, полностью закрывающими боковые грани устройства. Довольно любопытно, что дисплей, вероятно, получит вырезы под механические клавиши питания и регулировки громкости. Конструкция напоминает таковую в Huawei Mate 30 Pro, но там кнопки были виртуальными.

gizmochina.com

gizmochina.com

Также новый суперфлагман от Samsung может получить голографический проектор, способный выводить стереографическое изображение. Конечно, пока это только слухи, но южнокорейский производитель, несомненно, найдёт чем нас удивить.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: