Разработчик Sniper Elite о Xbox Series X: трассировка лучей и SSD пойдут на пользу линейным играм- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Разработчик Sniper Elite о Xbox Series X: трассировка лучей и SSD пойдут на пользу линейным играм

Новости

Разработчик Sniper Elite о Xbox Series X: трассировка лучей и SSD пойдут на пользу линейным играм
23.04.2020, 20:39:00 
 

В то время как разработчики сейчас активно обсуждают PlayStation 5 и её накопитель, Xbox Series X, которая тоже имеет SSD, по каким-то причинам остаётся незамеченной. К счастью, это исправил руководитель отдела программирования Rebellion Developments Кевин Флойер-Ли (Kevin Floyer-Lea).

Портал Windows Central опубликовала новую статью, в которой рассказывается, как разработчики реагируют на аппаратное обеспечение Xbox Series X. Они с нетерпением ждут возможности «поиграть» с новым графическим процессором, а SSD должен облегчить плавную передачу больших игровых миров. Автор серии Sniper Elite подробно описал некоторые способы того, как железо Xbox Series X принесёт пользу более линейным проектам.

Высококачественные визуальные эффекты в разрешении 4K и высокая частота кадров скажутся лучшим образом на таких играх, как Sniper Elite. Но Xbox Series X также обеспечит трассировку лучей, включая аудио, которое также имеет огромный эффект.

«Ускоренная аппаратно трассировка лучей — очень полезная функция, — сказал Кевин Флойер-Ли. — Она не только позволяет нам помещать игроков в более реалистичную и динамичную среду, но железная трассировка лучей может делать больше, чем просто рендеринг! Например, мы можем делать невероятные вещи с помощью акустики, чтобы усилить реализм. Моделирование реалистичной звуковой окклюзии для слуха искусственного интеллекта в режиме реального времени является невероятно полезной функцией для создания стелс-игр».

Быстрая потоковая передача данных SSD Xbox Series X не только хороша для создания огромных миров, но также позволит разработчикам улучшить детали, такие как искусственный интеллект персонажей и анимацию.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: