Грядёт анонс смарт-часов Huawei Watch GT2 Pro и Honor Watch GS Pro- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Грядёт анонс смарт-часов Huawei Watch GT2 Pro и Honor Watch GS Pro

Новости

Грядёт анонс смарт-часов Huawei Watch GT2 Pro и Honor Watch GS Pro
03.08.2020, 05:54:00 
 
p>Интернет-источники сообщают о том, что китайский телекоммуникационный гигант Huawei и его дочерний бренд Honor готовят к выпуску новые смарт-часы, обладающие расширенной функциональностью.

Речь идёт о гаджетах Huawei Watch GT2 Pro и Honor Watch GS Pro. Информация об этих устройствах уже обнародована на сайте Евразийской экономической комиссии (EEC).

К сожалению, сведений о технических характеристиках устройств пока нет. Но можно предположить, что новые часы получат датчик частоты сердечных сокращений. Вероятно, они смогут оценивать уровень содержания кислорода в крови.

Появление сведений о смарт-хронометрах в базе EEC означает, что они будут доступны на европейском рынке, в том числе в России.

По подсчётам Canalys, в первом квартале текущего года по всему миру было отгружено 14,3 млн «умных» часов. Это на 12 % больше по сравнению с первой четвертью прошлого года, когда поставки равнялись 12,7 млн штук. Huawei с долей в 14,9 % находится на втором месте в рейтинге ведущих производителей после Apple (36,3 %). 

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: