Sony обновит мобильную и браузерную версии PS Store и удалит из них контент для PS3, PSP и PS Vita- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Sony обновит мобильную и браузерную версии PS Store и удалит из них контент для PS3, PSP и PS Vita

Новости

Sony обновит мобильную и браузерную версии PS Store и удалит из них контент для PS3, PSP и PS Vita
09.10.2020, 08:31:00 
 
p>По данным Neowin, Sony прислала французскому сайту Planete Vita письмо с информацией о PlayStation Store. В нём сказано, что японская компания готовится запустить новые версии своего магазина — браузерную и мобильную. Когда они начнут функционировать, из сервиса пропадёт контент для консолей предыдущего поколения.

Sony заявила, что удалению подвергнутся следующие товары: игры и дополнения для PlayStation 3, PlayStation Portable и PlayStation Vita, приложения, темы и аватары. Изменения вступят в силу 19 и 28 октября для браузерной и мобильной версий PS Store соответственно. Видимо, в упомянутые даты и состоится запуск обновлённого магазина.

Отдельно Sony отметила, что весь вышеперечисленный контент по-прежнему будет доступен к приобретению через интерфейс консолей.

И последнее, к чему следует подготовиться пользователям, это очистка списка желаемого. После запуска новых версий магазина его придётся заполнять с нуля.

Упомянутые изменения приурочены к релизу PlayStation 5, который состоится 12 ноября в США и избранных странах, а 19 ноября — в остальном мире. Цена консоли в России составляет 37 999 руб. за версию без дисковода и 46 999 руб. за систему с приводом Blu-ray.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: